房产证什么时候能领

  • 匿名用户
  • 11个月前
  • 浏览1次
  • 咨询
  • |
  • 未知领域
  • 已评价
领导您好,国际名仕小区的房产证什么时候能领,已经入住好几年了。
已回复 市国土资源局

已审核    2021-06-26 16:33:08

已受理  市国土资源局  2021-08-06 14:41:40

已回复  市国土资源局  2021-08-09 16:53:20

问政答复
处理部门:市国土资源局 2021-08-09 16:53:20
尊敬的市民,您好!
经与咨询人联系,确定咨询人预留电话有误,无法取得详细的信息,通过不动产登记系统和地籍图形系统查找,系统内无国际名仕小区的资料,不能确定具体位置,无法进一步了解。建议咨询人可联系德城区历史遗留问题专班,联系方式为05342674517或开发区历史遗留问题专班,联系方式为05342218076。
评价:
满意
##########
    <fieldset></fieldset>
    <base></base>
    <caption id='UcfiCs'><pre></pre></caption>
      <nobr></nobr>
      <bgsound id='oOtGo'><del></del></bgsound><legend id='DGwoYAQ'><marquee></marquee></legend>
        <span id='DLLl'><ins></ins></span><s id='bSwgZ'><s></s></s>
            <basefont></basefont><dir id='FbA'><ins></ins></dir>
            <samp></samp>
            <strong></strong>
            <caption id='vkrDEYW'><big></big></caption><samp id='YVdsql'><i></i></samp>
            <font id='AhZJAoAM'><samp></samp></font><small id='iu'><big></big></small><em id='lcAR'><blockquote></blockquote></em><em id='lPXl'><abbr></abbr></em>