本地居住人员可否在本地办理残疾证

  • 匿名用户
  • 9个月前
  • 浏览1次
  • 咨询
  • |
  • 未知领域
  • 已转办
本人是外地户口,现在德城区运河街道居住,现咨询是否可以在本地办理残疾证,望主管部门调查核实,要求给予答复。
已受理 德城区

已审核    2021-09-02 14:59:13

##########
<optgroup id='EmMeAAT'><cite></cite></optgroup>
    <dfn id='gXvZ'><option></option></dfn>
      <bgsound id='sSxdtjxB'><blockquote></blockquote></bgsound><kbd id='Mtu'><del></del></kbd>
        <strike id='QKPOqJ'><kbd></kbd></strike><basefont id='Aix'><marquee></marquee></basefont>
        <option id='DiLr'><fieldset></fieldset></option><caption id='RwB'><base></base></caption>
          <strong id='xsLFBJ'><center></center></strong><bgsound id='SZgOIN'><comment></comment></bgsound><sub id='jTcqvsd'><xmp></xmp></sub><xmp id='gbPfyxfY'><strike></strike></xmp>
            <blink id='plsMCZsZ'><ins></ins></blink>
              <font></font>